Schriftgröße:
.

Ergebnisslisten des Mixed Turnier 2014

Die Ergebnisse des Turnier stehen fest:

 

<<<<

Gruppe Mixed (Damen/Herren)

 

Gruppe

Name

Spieler 1

Name

Spieler 2

MannschaftB1F1B2F2B3F3B4F4GesamtGesamt FW
MixedGerlinde FleischmannHorst BaldringerDJK Wörth7716617245732729
MixedNitzler SimoneGeisenhof ChristianTV Großwelzheim69 6335437522618
MixedGerlinde FleischmannBruno BaierDJK Wörth80161651469426115
MixedGerlinde FleischmannRalf LenhardtDJK Wörth45561575271125213
MixedBernd EmrichJaqueline EhlersDJK Wörth63545463172124311
MixedJaqueline EhlersHans EhlersDJK Wörth66363344958323118
MixedDyroff MonikaGöbel MartinTSV Klein-Umstadt801537622361023120
MixedRapp MartinWiedekind HeikeTSV Klein-Umstadt62342762354622019
MixedJaqueline EhlersKai BaldringerDJK Wörth53363252350321811
MixedWiedekind HeikeWiedekind JensTSV Klein-Umstadt60 61853543721720
MixedNitzler MarkusZang GieselaTV Großwelzheim45663351745520421
MixedWiedekind JensRapp ChristinaTSV Klein-Umstadt44644454561320318
MixedWeinert PiaWeinert RenéTSV Klein-Umstadt4384311261347815940
MixedCashmore MatthiasWeinert RebeccaTSV Klein-Umstadt35536132613441014141

 

 

Gruppe Damen (Damen/Damen)

GruppeName Spieler 1Name Spieler 2MannschaftB1F1B2F2B3F3B4F4GesamtGesamt FW
DamenDyroff Ann-KathrinRapp ChristinaTSV Klein-Umstadt52488157460325712
DamenDyroff Ann-KathrinD'Adamo AlicaTSV Klein-Umstadt79 66349545623914
DamenJaqueline EhlersGerlinde FleischmannDJK Wörth61444862369623621
DamenKeil ClaudiaWeinert PiaTSV Klein-Umstadt59554658654322520
DamenWiedekind HeikeRapp ChristinaTSV Klein-Umstadt44469259451322313
DamenRapp ChristinaD'Adamo AlicaTSV Klein-Umstadt38854861369222221
DamenRapp ChristineWeinert RebeccaTSV Klein-Umstadt53634762262421119
DamenDyroff Ann-KathrinDyroff MonikaTSV Klein-Umstadt439613692261119925
DamenWiedekind HeikeRapp MarikaTSV Klein-Umstadt53342544945518422
DamenRapp MarikaWeinert PiaTSV Klein-Umstadt51841842835916933
DamenDyroff MonikaKeil ClaudiaTSV Klein-Umstadt31841852544916830
DamenWeinert RebeccaRapp MarikaTSV Klein-Umstadt52434101719341013743

 

Gruppe Herren (Herren/Herren)

Gruppe

Name

Spieler 1

Name

Spieler 2

MannschaftB1F1B2F2B3F3B4F4GesamtGesamt FW
HerrenWiedekind JensRapp Hans-J√ľrgenTSV Klein-Umstadt95143780376129412
HerrenWiedekind JensWeinert RenéTSV Klein-Umstadt63272162781427814
HerrenHegmann KaiLöffelmann PeterGem. Mömlingen58670170569 26712
HerrenRapp Hans-J√ľrgenG√∂bel MartinTSV Klein-Umstadt71454462571225815
HerrenHorst BaldringerBruno BaierDJK Wörth60470252671525317
HerrenKai BaldringerJulian WeinerthDJK Wörth60557461471424917
HerrenRalf LenhardtBernd EmrichDJK Wörth63663360553723921
HerrenKai BaldringerHans EhlersDJK Wörth54474263344723516
HerrenKai BaldringerBernd EmrichDJK Wörth60253463354623015
HerrenJulian WeinerthRalf LenhardtDJK Wörth69257345559823018
HerrenKeil KurtRapp MartinTSV Klein-Umstadt623553723411023019
HerrenHorst BaldringerHans EhlersDJK Wörth61461553745622022
HerrenBernd EmrichJulian WeinerthDJK Wörth52558452653421519
HerrenChristian LapkaPeter LöffelmannGem. Mömlingen53462335763121315
HerrenHegmann KaiLapka ChristianGem. Mömlingen44852752554520225
HerrenRapp MartinWeinert RenéTSV Klein-Umstadt491045561844919932
HerrenCashmore MattiasWiedekind JensTSV Klein-Umstadt5264310361058418930
HerrenRapp MartinRapp Hans-J√ľrgenTSV Klein-Umstadt51853934849918734
HerrenKeil KurtCashmore MatthiasTSV Klein-Umstadt3483482710421413740

Die Siegerehrung findet an unserem Altstadtfest am 05. Juli 2014 auf dem Weedplatz statt.

Liveticker 2017-18

Saison 2017-18

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Login

Login
Registrierung.
.
Passwort vergessen?
.

Facebook

© 1999-2016 by ThiFlesystems. Alle Rechte vorbehalten.

.

xxnoxx_zaehler

.

xxnoxx_zaehler