Schriftgröße:
.

Am 13. Schaafheimer Mixed Turnier nahmen insgesamt 70 Teams teil

Sieger Gruppe Mixed

Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft Gesamt Gesamt FW
1. Silke Baumann Volker Höreth Moerfelden/Schaafheim 292 3
2. Simone Nitzler Emmerich Blahut Großwelzheim/Hainhausen 281 9
3. Christin Kraus Georg Zenglein FCO / Bfr. Damm 276 9
zur Ergebnisliste der Mixed Gruppe
Damen
Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft Gesamt Gesamt FW
1. Petra Schmidt Ute Erdmann DKC 59 Erlensee 253 13
2. Christina Rapp Heike Wiedekind Klein-Umstadt 234 15
3. Sandra Konik Angela Roth Vikt. / Kfr. Mainaschaff 232 14
zur Ergebnisliste der Damen

Sieger Gruppe Herren

Herren

Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft Gesamt Gesamt FW
1. Matthias Partis G√ľnther Grod TV Haibach 268 17
2. Emmerich Blahut Felix Kopp TV Gr.welzheim./KC Kahl 247 18
3. Thomas Kopp Felix Kopp TV Gr.welzheim./KC Kahl 245 14
zur Ergebnisliste der Herren

Sieger Gruppe Jugend

Jugend

Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft Gesamt Gesamt FW
1. Jenny Cezanne Christian Cezanne Moerfelden/Walldorf 163 33

Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft B1 F1 B2 F2 B3 F3 B4 F4 Gesamt Gesamt FW
1. Mike Jackisch Gerda Ott TV Haibach 44 7 51 4 94 0 59 6 248 17

Bestes Einzelergebnis Damen

Damen Einzel

Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft B1 F1 B2 F2 B3 F3 B4 F4 Gesamt Gesamt FW
1. Petra Schmidt Ute Erdmann DKC 59 Erlen see 80 3 58 2 62 2 53 6 253 13

Bestes Einzelergebnis Herren

Herren Einzel

Platz Name Spieler 1 Name Spieler 2 Mannschaft B1 F1 B2 F2 B3 F3 B4 F4 Gesamt Gesamt FW
1. Matthias Partis G√ľnther Grod TV Haibach 60 6 69 4 78 3 61 4 268 17
Sonderpreis f√ľr die meisten Mann schaften TV Haibach 16

 

Zur Gesamt Ergebnisliste

Liveticker 2017-18

Saison 2017-18

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Login

Login
Registrierung.
.
Passwort vergessen?
.

Facebook

© 1999-2016 by ThiFlesystems. Alle Rechte vorbehalten.

.

xxnoxx_zaehler

.

xxnoxx_zaehler