SchriftgrĂ¶ĂŸe:
.

12. Spieltag Saison 2012/2013

SG Mömlingen / Schaafheim 1
:
FC Laufach 14896
:
4829
SG Mömlingen / Schaafheim 2
:
EK Mainaschaff 12608
:
2520
SG Mömlingen / Schaafheim 3
:
DJK/AN Großostheim 4
2216
:
2153
SG Mömlingen / Schaafheim 4
:
Spfr. Mönchberg 1
1309
:
1580
SG Mömlingen / Schaafheim Jugend
:
verschoben
0
:
0

 

Saison 2012 /13
12. Spieltag

 

Regionalliga 1 MĂ€nner
SG Mömlingen / Schaafheim 1
FC Laufach 1
SG Mömlingen/Schaafheim 1VollAbr.Fe.Holz
Hesbacher, Sebastian5512845835
aKreh, Heinz4171763593
Draxler, Hans-Albert53727612813
Löffelmann, Peter56224111803
Höreth, Volker5602237783
Sudra, Patrick5582728830
eBeckert, Robert152876239
33371559524896
FC Laufach 1VollAbr.Fe.Holz
Klett, Udo5512774828
aFleckenstein, Jochen3371143451
Staub, Alexander53024615776
Fleckenstein, Reinhold54225010792
aWagner, Philipp220544274
Reuß, Alexander5932918884
eKerpes, Gerhard30916715476
eLibera, Martin2331155348
33151514644829

 

A-Liga 1 MĂ€nner
SG Mömlingen / Schaafheim 2
EK Mainaschaff 1
SG Mömlingen/Schaafheim 2VollAbr.Fe.Holz
Schlösser, Andreas2921433435
Gradwohl, Dieter2941432437
Lapka, Christian28913511424
BrÀutigam, Martin3261337459
Kolbert, Thorsten2998812387
Lauer, Horst3051614466
1805803392608
EK Mainaschaff 1VollAbr.Fe.Holz
Hock, Christian3058315388
Forchhammer, Otmar2991259424
Beer, Johann2901239413
Kaup, Ralf2951339428
Weber, Rainer2981237421
Hock, Martin3031433446
1790730522520

 

B-Liga 2 MĂ€nner
SG Mömlingen / Schaafheim 3
DJK/AN Großostheim 4
SG Mömlingen/Schaafheim 3VollAbr.Fe.Holz
Wipper, Christian2751156390
Knuth, Reiner2641108374
Lauer, Angelika2419812339
Rechner, Markus25611310369
Krautwurst, Egon2658916354
Leuchtweis, Manuel2651256390
1566650582216
DJK/AN Großostheim 4VollAbr.Fe.Holz
Steiner, Peter2791248403
Ott, Josef25010513355
Petermann, Alfons2559012345
Köhler, Jens2581239381
Demuth, Walter2598015339
Schreiner, Peter2597121330
1560593782153

 

D-Liga 1 (SOMA)
SG Mömlingen / Schaafheim 4
Spfr. Mönchberg 1
SG Mömlingen/Schaafheim 4VollAbr.Fe.Holz
Rothermich, Nina24810211350
Steinbrecher, Jana2497920328
Steinbrecher, Hubert2339717330
Haun, Raphael2188316301
948361641309
Spfr. Mönchberg 1VollAbr.Fe.Holz
Schmitt, Edgar2398818327
Koch, Mario2941427436
Glenz, Sascha2908517375
Hofmann, Andreas2841584442
1107473461580
Ergebnis wird nachgereicht, sobald mir der Spielbericht vorliegt!

 

SchĂŒler Zukunfts Pokal 2
Kfr. Obernburg 2
SG Mömlingen / Schaafheim Jugend
- verschoben -

 

Liveticker 2017-18

Saison 2017-18

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Login

Login
Registrierung.
.
Passwort vergessen?
.

Facebook

© 1999-2016 by ThiFlesystems. Alle Rechte vorbehalten.

.

xxnoxx_zaehler

.

xxnoxx_zaehler